ATV-Triathlon (Wettbewerb) Staffel-Meldeliste

Die Staffeln melden sich dieses Jahr online bei Frielingsdorf-Datenservice.de (externer Link zum anklicken)  an und werden auch dort gelistet.

 

Bisher haben sich zur Triathlon-Staffel gemeldet:

Teamname Schwimmer Radfahrer Läufer Streckenposten 
T -Team F. Nolden  F. Nolden S. Casimir F. Casimir
Die Weinschlüpfer S. von Gruchalla  C. Heimes S. Welzel P. Hupperts
Fun 50 A. Gross J. Walter D. Hechtel P. Gross
Sportfreunde FMD  F. Schenzer M. Heynen D. Perbir S. Minor
"Das Flenst" M. Goedecke T. Wagner D. Kremer N. Theisejans
Feuchte Kugel A. Beckmann H.P. Pasch D. Leuker W. Leuker
Yogiletten J. Alsters E. Heenen L. Bloemers P. Sell
Gestiefelter Muskelkater C. Garms C. Garms A. Garms F. Hoenmann-Leurs
Team Molderings 1 K. Molderings C. Salewski E. Molderings K. Molderings 
Collin ABEX S. Rennings D. Wimmers J. Erkelenz F. Mülders
Collin Express I B. Specht M. Alsters T. Musiol M. Delges
Collin Ungestärkt K. Sommersdorf D. Lorenz F. Specht B. Sommersdorf
ATV-Lauftreff ist immer dabei! B. Kruppa T. Kopp B. Schnepper P.J. Kühn
         
Die Uschinas L. Sibben U. Mumme U. Molderings A. Itgenshorst
Two Generation J. Müller-Bader H. Sandow S. Müller-Bader A. Müller-Bader
Millrather Oldies K. Haag M. Haag S. Parsow I. Maag
Rhein-Main-Niederrhein J. Bernhard G. Heenen J. Bernhard F. Reumann
1. FHC Hüls F. Vomberg A. Arnold D. Lingen C. Horchmer
SG Mädels P. Spitzbart E. Simeth A. von Gerhard Weber R. Spitzbart
Wir sind wieder dabei! B. Kruppa T. Kopp B. Schnepper P.J. Kühn
Wenn nicht jetzt J. Goetzens M. Mund C. Feegers L. Goetzens
Volksbank A. Löffel A. Färbers M. Weyermanns A. Färbers
TC Blau-Weiss Honk P. Richter M. Gross M. Schubert K. Gross
Team Molderings 5 S. Kempen D. Gehrmann T. Braje P. Gerlach
Team Molderings 2 L. Molderings J. Rezaij S. Lindner H. Mevissen
Team Molderings 3 F. Molderings R. Leps E. Mbiji A. Nagel
Team Molderings 4 V. Alpert R. Jafari N. Butzen J. Hoffmann
Obereyller Hofstaat F. Molderings D. Reintjes M. Molderings L. Molderings
SVN Witte M. Hebner M. Tempsta C. Ohletz I. Hebner
Schlammspringer Geldern A. Klaasen P. Vogt S. Janssen H. Janssen
Vollstrecker J. Steeger S. Nagel R. Peters L. Kunick
Die Szittke Sisters S. Reinhold D. Fünders N. Koenen S. Szittke




 

..... zurück zur Übersichtsseite ATV-Triathlon